1. Männer
1. Männer
 

 

Alle Begegnungen der Saison 2020/2021 auf einen Blick:

Übersichtsplan der Saison 2021/2022
Hier könnt Ihr die angesetzten Spiele aller Mannschaften als Gesamtübersicht herunterladen und ausdrucken.

Der aktuelle Plan wird demnächst hier hinterlegt.

Übersicht Saison 2018-2019.pdf
PDF-Dokument [37.4 KB]

Es handelt sich um die vorläufige Spielplanung; Die Spielpläne werden ständig aktualisiert.

 

 Datum    Zeit Heim Gast
Sa 04.09.21 Männer I 18.00 SV B.-W. Perleberg I SV Eichstädt 1949

Sa 25.09.21

 

 

mJC I + II

Männer II

Männer I

13.30

15.30

18.00

SV B.-W. Perleberg I

SV B.-W. Perleberg II

SV B.-W. Perleberg I

SV B.-W. Perleberg II

SG Uckermark

SGH Elektronik Kyritz

Sa 02.10.21

 

 

mJC II

Männer II

Männer I

10.30

15.30

18.00

HC Pritzwalk

HC Pritzwalk II

HC Pritzwalk I

SV B.-W. Perleberg II

SV B.-W. Perleberg II

SV B.-W. Perleberg I

Sa 30.10.21

 

 

mJC I

Männer II

Männer I

13.30

15.30

18.00

SV B.-W. Perleberg I

SV B.-W. Perleberg II

SV B.-W. Perleberg I

PHC Wittenberge

PHC Wittenberge II

TSV Germania Milow

Sa 06.11.21

 

mJC II

mJC I

10.00

12.00

SV B.-W. Perleberg II

SV B.-W. Perleberg I

PHC Wittenberge

FK Hansa Wittstock

06/07.11.21 Männer I   HSV Bernauer Bären II SV B.-W. Perleberg I

Sa 13.11.21

mJC I 10.00 HC Pritzwalk SV B.-W. Perleberg I

Sa 20.11.21

 

mJC II

Männer II

11.00

15.30

SV B.-W. Perleberg II

Schönwalder SV 53

FK Hansa Wittstock

SV B.-W. Perleberg II

20./21.11.21 Männer I   1. SV Eberswalde II SV B.-W. Perleberg I

Sa 04.12.21

 

 

mJC II

Männer II

Männer I

13.30

15.30

18.00

SV B.-W. Perleberg II

SV B.-W. Perleberg II

SV B.-W. Perleberg I

SGH Elektronik Kyritz

HC Neuruppin II

Oranienburger HC III

Sa 11.12.21 Männer I 15.30 SV Eichstädt 1949 SV B.-W. Perleberg I

Sa 18.12.21

 

mJC II

mJC I

11.00

13.00

SV B.-W. Perleberg II

SV B.-W. Perleberg I

HC Neuruppin

HC Pritzwalk

Sa 08.01.22 Männer II 14.30 PHC Wittenberge II SV B.-W. Perleberg II
So 09.01.22 mJC I 13.30 HC Neuruppin SV B.-W. Perleberg I

Sa 22.01.22

 

 

mJC I

mJC II

Männer II

14.00

15.00

16.00

SGH Elektronik Kyritz

HC Neuruppin

SGH Elektronik Kyritz

SV B.-W. Perleberg I

SV B.-W. Perleberg II

SV B.-W. Perleberg II

22/23.01.22 Männer I   SG Uckermark SV B.-W. Perleberg I
Sa 29.01.22 mJC I 11.00 FK Hansa Wittstock SV B.-W. Perleberg I

Sa 12.02.22

 

 

 

mJC II

mJC I

Männer II

Männer I

12.00

14.30

15.30

18.00

SV B.-W. Perleberg II

PHC Wittenberge

SV B.-W. Perleberg II

SV B.-W. Perleberg I

HC Pritzwalk

SV B.-W. Perleberg I

HC Pritzwalk II

HC Pritzwalk I

Sa 19.02.22 mJC II 11.00 PHC Wittenberge SV B.-W. Perleberg II
Sa 26.02.22 Männer II 17.00 Flying Foxes Fehrbellin SV B.-W. Perleberg II

Sa 12.03.22

 

 

mJC I + II

Männer II

Männer I

13.30

15.30

18.00

SV B.-W. Perleberg II

SV B.-W. Perleberg II

SV B.-W. Perleberg I

SV B.-W. Perleberg I

Flying Foxes Fehrbellin

HSV Bernauer Bären II

Sa 02.04.22

 

 

mJC I

mJC II

Männer I

11.00

11.00

16.00

SV B.-W. Perleberg I

FK Hansa Wittstock

TSV Germania Milow

SGH Elektronik Kyritz

SV B.-W. Perleberg II

SV B.-W. Perleberg I

Sa 09.04.22

 

 

mJC II

Männer II

Männer I

14.00

15.30

18.00

SGH Elektronik Kyritz

SV B.-W. Perleberg II

SV B.-W. Perleberg I

SV B.-W. Perleberg II

Schönwalder SV 53

1. SV Eberswalde II

Sa 23.04.22 Männer I   Oranienburger HC III SV B.-W. Perleberg I
So 24.04.22 Männer II 13.30 HC Neuruppin II SV B.-W. Perleberg II

Sa 07.05.22

mJC I

11.00

SV B.-W. Perleberg I 

HC Neuruppin

 

Hier geht´s zu unserer offiziellen Facebookseite!

Statistiken

gratis-besucherzaehler

 

 

 

DruckversionDruckversion | Sitemap
© SV Blau-Weiß Perleberg e.V. - Abteilung Handball