Übersichtsplan der Saison 2024/2025
Hier könnt Ihr die angesetzten Spiele aller Mannschaften als Gesamtübersicht herunterladen und ausdrucken.
Die neue Übersicht 2024/2025 wird erst zu Saisonbeginn bereitgestellt!
Die Übersicht beinhaltet die vorläufige Terminplanung und ist unvollständig. Änderungen werden ständig aktualisiert.
Datum | Zeit | Heim | Gast | |
Sa 14.09.24
|
mJB Männer II Männer I |
10.00 14.30 17.00 |
SV 63 Brandenburg-West PHC Wittenberge II PHC Wittenberge I |
SV B.-W. Perleberg SV B.-W. Perleberg II SV B.-W. Perleberg I |
Sa 21.09.24
|
mJB Frauen Männer II Männer I |
11.00 13.00 15.30 18.00 |
SV B.-W. Perleberg SV B.-W. Perleberg SV B.-W. Perleberg II SV B.-W. Perleberg I |
1. VfL Potsdam III TSG Liebenwalde SGH Elektronik Kyritz TSV Germania Milow |
Sa 28.09.24
|
D-Jugend in Neuruppin --- mJC mJA Frauen |
10.45 12.00
10.00 12.00 15.00 |
HC Pritzwalk SV B.-W. Perleberg
PHC Wittenberge PHC Wittenberge SV Berolina Lychen |
SV B.-W. Perleberg HC Neuruppin
SV B.-W. Perleberg SV B.-W. Perleberg SV B.-W. Perleberg |
Sa 12.10.24
|
mJB Männer II Männer I |
17.30 18.00 |
MTV Wünsdorf 1910 Schönwalder SV 53 SV Eichstädt 1949 |
SV B.-W. Perleberg SV B.-W. Perleberg II SV B.-W. Perleberg I |
So 13.10.24
|
mJC mJA Frauen |
12.00 14.00 14.00 |
SV B.-W. Perleberg SV B.-W. Perleberg Schwarz-Weiß Zepernick |
FK Hansa Wittstock FK Hansa Wittstock SV B.-W. Perleberg |
Sa 19.10.24 |
Männer I |
19.00 |
SSV Falkensee |
SV B.-W. Perleberg I |
Fr 08.11.24 | Männer I | 20.00 | HC Pritzwalk | SV B.-W. Perleberg I |
Sa 09.11.24 |
mJB |
HV Luckenwalde 09 | SV B.-W. Perleberg | |
Sa 16.11.24
|
Frauen Männer I |
15.30 18.00 |
SV B.-W. Perleberg SV B.-W. Perleberg I |
SG Uckermark II Oranienburger HC III |
So 17.11.24 | mJA | 14.00 | HC Neuruppin | SV B.-W. Perleberg |
Sa 23.11.24
|
mJB Frauen |
14.00 |
TSV Chemie Premnitz
Finowfurter SV II |
SV B.-W. Perleberg SV B.-W. Perleberg |
Sa 30.11.24
|
mJB Männer II Frauen Männer I |
14.00 13.00 16.30 17.00 |
HSG RSV Teltow-Ruhlsdorf
FK Hansa Wittstock II SV B.-W. Perleberg HSV Oberhavel |
SV B.-W. Perleberg
SV B.-W. Perleberg II SV Eichstädt 1949 SV B.-W. Perleberg I |
Sa 07.12.24
|
mJC mJA |
13.00 15.00 |
SV B.-W. Perleberg SV B.-W. Perleberg |
PHC Wittenberge PHC Wittenberge |
So 08.12.24
|
Frauen Männer II |
13.30 16.00 |
SV B.-W. Perleberg SV B.-W. Perleberg II |
SV Fortuna Prenzlau HC Neuruppin II |
Sa 14.12.24
|
D-Jugend in Pritzwalk --- Frauen |
09.30 10.45
14.00 |
HC Pritzwalk SV B.-W. Perleberg SV Motor Hennigsdorf |
SV B.-W. Perleberg Schönwalder SV 53 SV B.-W. Perleberg |
So 12.01.25
|
mJC mJA |
11.00 13.00 |
FK Hansa Wittstock FK Hansa Wittstock |
SV B.-W. Perleberg SV B.-W. Perleberg |
Sa 18.01.25
|
Männer II Männer I |
16.00 |
SGH Elektronik Kyritz TSV Germania Milow |
SV B.-W. Perleberg II SV B.-W. Perleberg I |
Sa 25.01.25 |
mJC |
13.30 |
HC Pritzwalk |
SV B.-W. Perleberg |
Sa 15.02.25
|
mJB Frauen |
14.30 16.00 |
1. VfL Potsdam III
TSG Liebenwalde |
SV B.-W. Perleberg SV B.-W. Perleberg |
So 16.02.25
|
D-Jugend in Perleberg --- mJA |
10.00 12.00
14.30 |
SV B.-W. Perleberg Schönwalder SV 53 SV B.-W. Perleberg |
PHC Wittenberge SV B.-W. Perleberg
HC Neuruppin |
Sa 22.02.25
|
mJB Frauen Männer II Männer I |
11.00 13.00 15.30 18.00 |
SV B.-W. Perleberg SV B.-W. Perleberg SV B.-W. Perleberg II SV B.-W. Perleberg I |
SV 63 Brandenburg-West SV Berolina Lychen Schönwalder SV 53 SV Eichstädt 1949 |
Sa 01.03.25
|
mJB Frauen Männer II Männer I |
11.00 13.00 15.30 18.00 |
SV B.-W. Perleberg SV B.-W. Perleberg SV B.-W. Perleberg II SV B.-W. Perleberg I |
MTV Wünsdorf 1910
Schwarz-Weiß Zepernick PHC Wittenberge II PHC Wittenberge I |
Sa 08.03.25
|
mJC mJA Frauen Männer II Männer I |
10.00 12.00 12.00 17.0018.00 |
PHC Wittenberge PHC Wittenberge SG Uckermark II HC Neuruppin II SV B.-W. Perleberg I |
SV B.-W. Perleberg SV B.-W. Perleberg SV B.-W. Perleberg SV B.-W. Perleberg II SSV Falkensee |
Sa 15.03.25
|
D-Jugend in Wittenberge |
10.00 11.15 |
PHC Wittenberge SV B.-W. Perleberg |
SV B.-W. Perleberg HC Neuruppin |
Sa 22.03.25
|
mJC mJB Frauen Männer I |
11.30 13.30 15.30 18.00 |
SV B.-W. Perleberg SV B.-W. PerlebergSV B.-W. Perleberg SV B.-W. Perleberg I |
HC Pritzwalk HV Luckenwalde 09Finowfurter SV II HC Pritzwalk |
Sa 29.03.25
|
mJB mJC mJA Frauen |
12.00 14.00 16.00
|
SV B.-W. Perleberg SV B.-W. Perleberg SV B.-W. Perleberg SV Fortuna Prenzlau |
TSV Chemie Premnitz FK Hansa Wittstock FK Hansa Wittstock SV B.-W. Perleberg |
So 30.03.25
|
D-Jugend in Schönwalde --- Männer I |
10.30 11.45
16.00 |
Schönwalder SV 53 SV B.-W. Perleberg
Oranienburger HC III |
SV B.-W. Perleberg HC Neuruppin
SV B.-W. Perleberg I |
Sa 05.04.25
|
mJB Frauen Männer II Männer I |
11.00 13.00 15.3018.00 |
SV B.-W. Perleberg
SV B.-W. Perleberg SV B.-W. Perleberg II SV B.-W. Perleberg I |
HSG RSV Teltow-Ruhlsdorf
SV Motor Hennigsdorf FK Hansa Wittstock II HSV Oberhavel |
So 06.04.25
|
D-Jugend in Perleberg |
11.00 13.30 |
SV B.-W. Perleberg HC Pritzwalk |
PHC Wittenberge SV B.-W. Perleberg |
Sa 03.05.25
|
Frauen mJC mJA |
13.00 15.30 13.30 |
SV Eichstädt 1949
HC Pritzwalk HC Neuruppin |
SV B.-W. Perleberg SV B.-W. Perleberg SV B.-W. Perleberg |