1. Männer
1. Männer
 

Mannschaftsfoto

der D-Jugend/E-Jugend 2018/2019

Das Mannschaftsfoto wird zu Saisonbeginn aktualisiert.

hintere Reihe von links:

Silvia Buss (Trainerin), Arne Wilke, Ricardo Jeschke, Leonie Carlsson, Hannes Havemann, Justus Helmdach, Zainab Mohamadi, Mika Riegert, Mirko Helmdach (Trainer)

 

vordere Reihe von links:

Paula Havemann, Hannes Reinhold, Oliver Prill, Sarah Gundlach, Bennet Krüger,
Fiete Seehaus, Ferdinand Helmdach, Vincent Berlin

 

es fehlen:

Bennet Cord-Kruse, Justus Cord-Kruse, Daniel Adam

 

Spielplan der D-Jugend (Spielbezirk A)

Saison 2019/2020

Die Punktspiele der D-Jugend werden in der Saison 2019/2020 in Turnierform ausgetragen.

 Datum  Zeit Heim Gast Ergebnis

So 27.10.2019

in Perleberg

 

10.00

11.00

12.00

SV B.-W. Perleberg

HC Neuruppin

PHC Wittenberge

HC Neuruppin

PHC Wittenberge

SV B.-W. Perleberg

 

Sa 09.11.2019

in Kyritz

 

12.00

13.00

14.00

SGH Elektronik Kyritz

SV B.-W. Perleberg

FK Hansa Wittstock I

SV B.-W. Perleberg

FK Hansa Wittstock I

SGH Elektronik Kyritz

 

So 17.11.2019

in Neuruppin

 

10.00

11.00

12.00

HC Neuruppin

SV B.-W. Perleberg

FK Hansa Wittstock II

SV B.-W. Perleberg

FK Hansa Wittstock II

HC Neuruppin

 

Sa 14.03.2020

in Wittenberge

 

10.30

11.30

12.30

PHC Wittenberge

FK Hansa Wittstock I

SV B.-W. Perleberg

FK Hansa Wittstock I

SV B.-W. Perleberg

PHC Wittenberge

 

Sa 28.03.2020

in Perleberg

 

 

 

 

09.30

10.20

11.10

12.00

12.50

13.40

SGH Elektronik Kyritz

FK Hansa Wittstock I

SV B.-W. Perleberg

PHC Wittenberge

FK Hansa Wittstock II

HC Neuruppin

PHC Wittenberge

FK Hansa Wittstock II

SGH Elektronik Kyritz

HC Neuruppin

SV B.-W. Perleberg

FK Hansa Wittstock I

 

 

Tabelle

Hier...  geht´s zur Tabelle.

 

Mannschaften der Kreisliga Spielbezirk A

Hier geht´s zu unserer offiziellen Facebookseite!

Statistiken

gratis-besucherzaehler

 

 

 

DruckversionDruckversion | Sitemap
© SV Blau-Weiß Perleberg e.V. - Abteilung Handball