1. Männer
1. Männer
 

 

Alle Begegnungen der Saison 2019/2020 auf einen Blick:

Übersichtsplan der Saison 2019/2020
Hier könnt Ihr die angesetzten Spiele aller Mannschaften als Gesamtübersicht herunterladen und ausdrucken.

Der aktuelle Plan wird demnächst hier hinterlegt.

Übersicht Saison 2018-2019.pdf
PDF-Dokument [37.4 KB]
Datum   Zeit Heim Gast

So 01.09.19

HVB-Pokal

1. Runde in Finowfurt

Männer

 

 

 

12.00

13.00

14.30

15.30

Finowfurter SV

HC 52 Angermünde

Verlierer Spiel 1

Sieger Spiel 1

SV B.-W. Perleberg

SV Jahn Bad Freienwalde

Verlierer Spiel 2

Sieger Spiel 2

Sa 07.09.19 Männer II 16.00 SGH Elektronik Kyritz SV B.-W. Perleberg II

Sa 14.09.19

Männer I

18.00

SV Berolina Lychen

SV B.-W. Perleberg I

Sa 21.09.19

 

 

mJB

Männer II

Männer I

15.00

16.00

13.30

PHC Wittenberge

HC Neuruppin II

Oranienburger HC III

SV B.-W. Perleberg

SV B.-W. Perleberg II

SV B.-W. Perleberg I

Sa 28.09.19

 

mJB

Männer I

12.00

18.00

HSV Oberhavel

SV B.-W. Perleberg I

SV B.-W. Perleberg

1. SV Eberswalde II

Sa 26.10.19

Männer I

18.00

Templiner SV Lok 1951

SV B.-W. Perleberg I

So 27.10.19

 

 

 

D-Jugend

(in Plbg.)

mJB

Männer II

10.00

12.00

13.30

16.00

SV B.-W. Perleberg

PHC Wittenberge

SV B.-W. Perleberg

SV B.-W. Perleberg II

HC Neuruppin

SV B.-W. Perleberg

SV Motor Hennigsdorf

Flying Foxes Fehrbellin

Sa 02.11.19 Männer I 15.30 SV Bad Freienwalde II SV B.-W. Perleberg I

Sa 09.11.19

 

 

 

D-Jugend (in Kyritz)

mJB

Männer I

12.00

13.00

12.00

18.00

SGH Elektronik Kyritz

SV B.-W. Perleberg

SV Berolina Lychen

SV B.-W. Perleberg I

SV B.-W. Perleberg

FK Hansa Wittstock I

SV B.-W. Perleberg

HSV Bernauer Bären

So 17.11.19

 

 

D-Jugend

(in Nrp.)

mJB

10.00

11.00

12.00

HC Neuruppin

SV B.-W. Perleberg

SV B.-W. Perleberg

SV B.-W. Perleberg

FK Hansa Wittstock II

SSV PCK 90 Schwedt

Sa 23.11.19

 

mJB

Männer I

16.00

17.30

HSV Bernauer Bären

Finowfurter SV

SV B.-W. Perleberg

SV B.-W. Perleberg I

So 24.11.19 Männer II   Schönwalder SV 53 SV B.-W. Perleberg II
Sa 30.11.19 Männer II 14.30 PHC Wittenberge II SV B.-W. Perleberg II

Sa 07.12.19

 

Männer II

Männer I

15.30

18.00

SV B.-W. Perleberg II

SV B.-W. Perleberg I

HC Pritzwalk II

HC Pritzwalk I

Sa 14.12.19

Männer I

16.00

SV Motor Hennigsdorf II

SV B.-W. Perleberg I

Sa 11.01.20

 

 

mJB

Männer II

Männer I

13.30

15.30

18.00

SV B.-W. Perleberg

SV B.-W. Perleberg II

SV B.-W. Perleberg I

PHC Wittenberge

TSV Germania Milow

HC 52 Angermünde

Sa 25.01.20

 

 

Männer II

mJB

Männer I

13.30

15.30

18.00

SV B.-W. Perleberg II

SV B.-W. Perleberg

SV B.-W. Perleberg I

PHC Wittenberge II

HSV Oberhavel

SV Berolina Lychen

Sa 01.02.20 Männer I 14.00 1. SV Eberswalde II SV B.-W. Perleberg

Sa 15.02.20

 

 

mJB

Männer II

Männer I

12.00

15.30

18.00

SV Motor Hennigsdorf

SV B.-W. Perleberg II

SV B.-W. Perleberg I

SV B.-W. Perleberg

HC Neuruppin II

Oranienburger HC III

Sa 29.02.20

 

mJB

Männer I

15.30

18.00

SV B.-W. Perleberg

SV B.-W. Perleberg I

SV Berolina Lychen

SV Bad Freienwalde II

Sa 07.03.20

 

 

mJB

Männer I

Männer II

15.30

18.00

17.00

SV B.-W. Perleberg

SV B.-W. Perleberg I

Flying Foxes Fehrbellin

HSV Bernauer Bären

Templiner SV Lok 1951

SV B.-W. Perleberg II

Sa 14.03.20

 

D-Jugend (in Wittenb.)

11.30

12.30

FK Hansa Wittstock I

SV B.-W. Perleberg

SV B.-W. Perleberg

PHC Wittenberge

So 15.03.20

 

mJB

Männer I

12.00

16.00

SSV PCK 90 Schwedt

HSV Bernauer Bären

SV B.-W. Perleberg

SV B.-W. Perleberg I

Sa 28.03.20

 

 

 

 

 

 

 

D-Jugend (in Plbg.)

 

 

 

 

Männer II

Männer I

09.30

10.20

11.10

12.00

12.50

13.40

15.30

18.00

SGH Elektronik Kyritz

FK Hansa Wittstock I

SV B.-W. Perleberg

PHC Wittenberge

FK Hansa Wittstock II

HC Neuruppin

SV B.-W. Perleberg II

SV B.-W. Perleberg I

PHC Wittenberge

FK Hansa Wittstock II

SGH Elektronik Kyritz

HC Neuruppin

SV B.-W. Perleberg

FK Hansa Wittstock I

SGH Elektronik Kyritz

Finowfurter SV

Sa 04.04.20

 

Männer II

Männer I

15.30

18.00

HC Pritzwalk II

HC Pritzwalk I

SV B.-W. Perleberg II

SV B.-W. Perleberg I

Sa 25.04.20

 

Männer II

Männer I

15.30

18.00

SV B.-W. Perleberg II

SV B.-W. Perleberg I

Schönwalder SV 53

SV Motor Hennigsdorf II

Sa 02.05.20

Männer I

14.00

HC 52 Angermünde

SV B.-W. Perleberg I

So 03.05.20 Männer II 15.30 TSV Germania Milow SV B.-W. Perleberg II

 

Hier geht´s zu unserer offiziellen Facebookseite!

Statistiken

gratis-besucherzaehler

 

 

 

DruckversionDruckversion | Sitemap
© SV Blau-Weiß Perleberg e.V. - Abteilung Handball