Alle Begegnungen der Saison 2017/2018 auf einen Blick:

Hier ist der Gesamtspielplan der Saison zum Ausdrucken hinterlegt:
Übersicht Saison 2017-2018.pdf
PDF-Dokument [38.2 KB]
Datum   Zeit Heim Gast

Sa 09.09.17

HVB-Pokal

1. Runde in Perleberg

Männer

13.00

14.00

15.30

16.30

HV G.-W. Werder

PHC Wittenberge

Verlierer Spiel 1

Sieger Spiel 1

SV B.-W. Perleberg

HSV Bernauer Bären

Verlierer Spiel 2

Sieger Spiel 2

Sa 16.09.17

Männer

19.00

SV B.-W. Perleberg

FK Hansa Wittstock

Sa 23.09.17

Männer

15.30

SV Bad Freienwalde SV B.-W. Perleberg

Sa 30.09.17

 

 

mJC (Witt)

mJC (Witt)

Männer

10.00

11.15

18.00

PHC Wittenberge

SGH Elektronik Kyritz

SV B.-W. Perleberg

SV B.-W. Perleberg

SV B.-W. Perleberg

HSV Bernauer Bären

Sa 07.10.17

 

mJA

Männer

13.45

18.00

SG Westhavelland

TSG Liebenwalde

SV B.-W. Perleberg

SV B.-W. Perleberg

Sa 14.10.17

Männer

18.00

SV B.-W. Perleberg

Finowfurter SV

So 22.10.17

Männer

15.30

HC Angermünde

SV B.-W. Perleberg

Sa 04.11.17

Männer

18.00

SV B.-W. Perleberg

HC Pritzwalk

So 12.11.17

Männer

14.00

Oranienburger HC III

SV B.-W. Perleberg

So 19.11.17

mJA

14.00

SSV Falkensee II

SV B.-W. Perleberg

Sa 25.11.17

 

 

 

mJC (Per)

mJC (Per)

mJA

Männer

11.00

13.30

15.30

18.00

SV B.-W. Perleberg

SV B.-W. Perleberg

SV B.-W. Perleberg

SV B.-W. Perleberg

SGH Elektronik Kyritz

PHC Wittenberge

SGH Elektronik Kyritz

1. SV Eberswalde II

Sa 09.12.17

 

 

mJC (Ky)

mJC (Ky)

Männer

10.30

11.30

17.00

PHC Wittenberge

SGH Elektronik Kyritz

PHC Wittenberge

SV B.-W. Perleberg

SV B.-W. Perleberg

SV B.-W. Perleberg

Sa 13.01.18

 

 

mJC (Witt)

mJC (Witt)

Männer

10.00

11.15

16.00

PHC Wittenberge

SGH Elektronik Kyritz

Templiner Lok SV

SV B.-W. Perleberg

SV B.-W. Perleberg

SV B.-W. Perleberg

Sa 20.01.18

Männer

17.30

FK Hansa Wittstock SV B.-W. Perleberg

Sa 27.01.18

 

mJA

Männer

15.30

18.00

SV B.-W. Perleberg

SV B.-W. Perleberg

SG Westhavelland

SV Bad Freienwalde II

So 18.02.18

Männer

16.00

HSV Bernauer Bären

SV B.-W. Perleberg

Sa 24.02.18

Männer

18.00

SV B.-W. Perleberg

TSG Liebenwalde

Sa 03.03.18

 

mJA

Männer

14.00

17.00

SGH Elektronik Kyritz

Finowfurter SV

SV B.-W. Perleberg

SV B.-W. Perleberg

Sa 17.03.18

 

 

mJC (Per)*

mJC (Per)*

Männer

13.00

15.30

18.00

SV B.-W. Perleberg

SV B.-W. Perleberg

SV B.-W. Perleberg

SGH Elektronik Kyritz

PHC Wittenberge

HC Angermünde

Sa 24.03.18

Männer

18.00

HC Pritzwalk

SV B.-W. Perleberg

Sa 14.04.18

 

mJC (Ky)

mJC (Ky)

13.15

14.30

PHC Wittenberge

SGH Elektronik Kyritz

SV B.-W. Perleberg

SV B.-W. Perleberg

So 15.04.18

 

mJA

Männer

13.30

16.00

SV B.-W. Perleberg

SV B.-W. Perleberg

SSV Falkensee II

Oranienburger HC III

Sa 21.04.18

Männer

14.00

1. SV Eberswalde II

SV B.-W. Perleberg

Sa 28.04.18

Männer

18.00

SV B.-W. Perleberg

PHC Wittenberge

Sa 05.05.18

Männer

14.00

SV B.-W. Perleberg

Templiner Lok SV

 

* verschoben (vom 24.02.2018)

Hier geht´s zu unserer offiziellen Facebookseite!


Statistiken

 

 

 

DruckversionDruckversion | Sitemap
© SV Blau-Weiß Perleberg e.V. - Abteilung Handball