1. Männer
1. Männer
 

Mannschaftsfoto der 1. Männermannschaft

von links nach rechts:

Knut Tonagel (Co-Trainer), Danilo Helmdach, Toralf Hampel, Michael Franke, Tobias Köhler, Arne Bernert, Philipp Tietz, Marcel Domagala, Michael Pehlke, Benjamin Ress, Stephan Schubert, Gordon Wudke, Mirko Helmdach, Oliver Woelke, Christopher Reimann, Florian Bär, Robert Neudmann, Mirko Großer, Jörg Domagala (Trainer)

 

Auf dem Foto fehlen:

Sören Dieme, Philipp Marko, Anne Seehaus (Physio)

 

Abschlusstabelle 2014/2015      Verbandsliga Nord

Platz

Mannschaft

Spiele

+

+/-

-

Tore

Diff.

Punkte

1

Oranienburger HC II

22

21

0

1

678:488

+190

42:2

2

SV Jahn Bad Freienwalde

22

16

2

4

736:589

+147

34:10

3

1. VfL Potsdam II

22

16

1

5

623:526

+97

33:11

4

SV Blau-Weiß Wusterwitz

22

12

4

6

580:536

+44

28:16

5

Grünheider SV II

22

9

3

10

608:652

-44

21:23

6

SG Westhavelland

22

8

2

12

548:546

+2

18:26

7

HSC 2000 Frankfurt(Oder)

22

8

1

13

506:520

-14

17:27

8

1.SV Eberswalde II

22

8

1

13

525:569

-44

17:27

9

SV Motor Hennigsdorf

22

7

2

13

630:679

-49

16:28

10

HSV Müncheberg / Buckow

22

7

0

15

512:661

-149

14:30

11

SV Rot-Weiß Werneuchen

22

6

1

15

564:650

-86

13:31

12

SV Blau-Weiß Perleberg

22

4

3

15

634:728

-94

11:33

 

Spielplan der Männermannschaft (Verbandsliga Nord)



Datum Uhrzeit  Heim  Gast Ergebnis

Sa 06.09.2014

(Pokal 1. Rd.)

in Oranienburg

 14.00

 16.00

 18.00

 SV B.-W. Perleberg

 SV Berolina Lychen

 HSV Oberhavel

 SV Berolina Lychen

 HSV Oberhavel

 SV B.-W. Perleberg

abgesagt

24 : 27

abgesagt

 Sa 13.09.2014  16.00  SG Westhavelland  SV B.-W. Perleberg 26 : 20
 Sa 20.09.2014  18.00  SV B.-W. Perleberg  SV Bad Freienwalde 17 : 42
 Sa 27.09.2014  18.00  SV B.-W. Perleberg  HSC 2000 Fankfurt (O.) 35 : 36
 Sa 11.10.2014  17.30  SV R.-W. Werneuchen  SV B.-W. Perleberg 25 : 24
 Sa 18.10.2014  18.00  SV B.-W. Perleberg  Grünheider SV II 30 : 41

 Sa 01.11.2014

 16.00  1. SV Eberswalde II  SV B.-W. Perleberg 33 : 23
 So 09.11.2014  16.00  SV B.-W. Perleberg  SV Motor Hennigsdorf 34 : 34
 Sa 22.11.2014  16.00  Oranienburger HC II  SV B.-W. Perleberg 41 : 31
 Sa 29.11.2014  18.00  SV B.-W. Perleberg  HSV Müncheb./Buckow 42 : 29
 Sa 06.12.2014  14.30  1. VfL Potsdam II  SV B.-W. Perleberg 34 : 34
 Sa 13.12.2014  18.00  SV B.-W. Perleberg  SV B.-W. Wusterwitz 29 : 31
 Sa 24.01.2015  18.00  SV Bad Freienwalde  SV B.-W. Perleberg 46 : 32
 Sa 07.02.2015  18.00  SV B.-W. Perleberg  SG Westhavelland 28 : 24
 Sa 14.02.2015  16.00  HSC 2000 Frankfurt (O.)  SV B.-W. Perleberg 33 : 26
 Sa 21.02.2015  18.00  SV B.-W. Perleberg  SV R.-W. Werneuchen 33 : 30
 Sa 28.02.2015  16.00  Grünheider SV II  SV B.-W. Perleberg 32 : 39
 Sa 14.03.2015  18.00  SV B.-W. Perleberg  1. SV Eberswalde II 28 : 28
 Sa 21.03.2015  16.00  SV Motor Hennigsdorf  SV B.-W. Perleberg 36 : 25
 Sa 28.03.2015  18.00  SV B.-W. Perleberg  Oranienburger HC II 31 : 32
 So 12.04.2015  15.00  HSV Müncheb./Buckow  SV B.-W. Perleberg 28 : 20
 Sa 18.04.2015  18.00  SV B.-W. Perleberg  1. VfL Potsdam II 31 : 32
 Sa 25.04.2015  16.00  SV B.-W. Wusterwitz  SV B.-W. Perleberg 35 : 22
         
         
 

Hier geht´s zu unserer offiziellen Facebookseite!


Statistiken
gratis-besucherzaehler

 

 

 

DruckversionDruckversion | Sitemap
© SV Blau-Weiß Perleberg e.V. - Abteilung Handball